Rambler's Top100


Новость из категории: Общество

Шакира установила рекорд в сети Facebook

Шакира установила рекорд в сети FacebookКолумбийская поп-звезда Шакира стала первым человеком, число поклонников которого в социальной сети Facebook превысило 100 миллионов человек. Певица опередила Эминема с 91,9 миллиона подписчиков и Рианну, число фанатов которой составляет 89 миллионов.

Основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг поздравил Шакиру с тем, что она набрала такое количество подписчиков. Шакира, в свою очередь, положительно отозвалась о Facebook.

"Социальные медиа, и в особенности Facebook, помогли мне и другим артистам преодолеть разрыв между сценой и зрителями", — сказала певица. Также она поблагодарила своих поклонников за оказанное внимание. Специально для них исполнительница записала видео и выложила на своей странице.

Как сообщает РИА Новости, страница Шакиры в Facebook часто обновляется фотографиями и видео с ее выступлений или "домашними" кадрами, на которых присутствуют ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, и их сын Милан. Шакира была особенно активна в соцсети во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, выкладывая много фотографий из-за кулис. Среди них самой популярной оказалась фотография со стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро – она набрала более 3,5 миллиона "лайков".

Похожие новости

Комментарии