Rambler's Top100


Новость из категории: Политика

Воронин о политиках: Додон - бочка лжи, а Шалару надо послать

Воронин о политиках: Додон - бочка лжи, а Шалару надо послать

Председатель Партии коммунистов Владимир Воронин на пресс-конференции в четверг подверг критике власти Молдовы, оппозицию и отдельных политиков.

По словам Воронина, лидер Партии социалистов Игорь Додон "постоянно врет и напоминает бочку лжи".

Он подверг критике и председателя Счетной палаты Серафима Урекяна, который "врет так, что уши вянут, нужен массаж ушей", а также министра обороны Анатола Шалару, "который хочет в НАТО".

"Мало ли что он хочет, если хочет - его надо послать, и подальше, чем в НАТО. Понятно, что он чего-то хочет, он же специалист по животным (по профессии Шалару - врач-ветеринар). Но это не значит, что его нужно держать во главе министерства обороны - его нужно отвести к психиатру", - подчеркнул Воронин.

Также Владимир Воронин утверждает, что депутат Сергей Стати, который на днях жаловался, что едва выживает в Молдове на 7500 леев, купил автомобиль после того как покинул ПКРМ. «Вот почему они убежали от Воронина – пошли за деньгами», - сказал Воронин, добавив, что в действительности депутаты не работают так, чтобы заслужить зарплату. «Сегодня 18 февраля. Сколько заседаний парламента было в этом году? Ноль. Но Сережа хочет больше, чем 7500 леев. Сейчас, после предательства, ему удалось купить автомобиль Octavia», - сказал Воронин.



Infotag.md

Похожие новости

Комментарии