Rambler's Top100


Новость из категории: Общество

Телеканал «МИР» снимает в Кишиневе реалити-шоу о любви

Телеканал «МИР» снимает в Кишиневе реалити-шоу о любвиРечь идет о реалити-шоу «Любовь без границ», которое устраивает встречу влюбленным из разных точек планеты, познакомившимся в сети Интернет.

Съемочная группа телеканала «МИР» снимает в Кишинёве новый проект, который докажет, что у любви нет границ. Речь идет о реалити-шоу «Любовь без границ», которое устраивает встречу влюбленным из разных точек планеты, познакомившимся в сети Интернет.

Героями программы, съемки которой пройдут в Молдове, станут Сергей Грива из Кишинева и Мерьем Кара Хасанова из Бишкека. Пару сблизило общее увлечение – байки. Мерьем приедет в гости к Сергею и они вместе откроют байкерский сезон. Она познакомится с культурой страны: узнает о традициях Родительского дня, побывает в частной винодельне и колоритном селе Сороки.

Главные герои проведут вместе три дня и проникнутся традициями, обычаями, национальным колоритом страны своей половинки. Им предстоит пройти через испытания: преодолеть языковой барьер, познакомиться с родителями и друзьями друг друга. В финале герои примут решение, быть ли им вместе.

По словам автора проекта Виктории Заволжской, снимать проект невероятно интересно: «Герои – не актеры, все их эмоции настоящие, нет никаких постановочных сцен. Они позволили нам подсмотреть за их первой встречей. Мы увидим, как герои ведут себя, когда сталкиваются на бытовом уровне с совершенно другими традициями и обычаями. При этом то, что произойдет в следующую минуту на съемочной площадке, и как будут действовать наши герои, предугадать невозможно».

Съемки проекта также пройдут в Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане и России. Проект реализуется при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. В эфир телеканала «МИР» программа «Любовь без границ» выйдет в сентябре этого года.


1news.md

Похожие новости

Комментарии