Rambler's Top100


Новость из категории: Общество

Осторожно! Новый вид мошенников на дорогах Молдовы

Осторожно! Новый вид мошенников на дорогах МолдовыМошенничество на дорогах Молдовы постоянно приобретает разные формы. Но в наши дни бороться с мошенниками стало проще-в помощь каждому видеорегистратор. Так он спас одного из водителей, который выложил в сеть показательное видео с мошенниками на дорогах Кишинева.

Мужчина столкнулся с классической «автоподставой». Двигаясь по бульвару Гагарина перед автомобилем жертвы резко остановился Mercedes с приднестровскими номерами. Водитель успел среагировать, чтобы избежать столкновения, но Mercedes вдруг поехал назад и все-таки произошло столкновение.

Из автомобиля Mercedes в тот же момент вышли двое молодых людей, чтобы «разобраться», но потенциальная «жертва» оказалась не так проста. Водитель пояснил, что заснял все на видео и идет за свидетелями. После этих слов мошенники поспешили удалиться.

Водитель выложил в сеть это видео, чтобы предупредить остальных «коллег» по дороге быть внимательными. Также к этому призвали и в общественной организации «СтопХам в Молдове».

beltsymd.ru

Похожие новости

Комментарии



Информация