Rambler's Top100


Новость из категории: Политика

Евгений Шевчук: «Благодаря защитникам Приднестровья мы живем в независимом и современном государстве!»

Евгений Шевчук: «Благодаря защитникам Приднестровья мы живем в независимом и современном государстве!»Глава государства принял участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию образования ОО «Союз Защитников ПМР Каменского района». В актовом зале местной государственной администрации присутствовало порядка 150 человек.

В память о погибших защитниках была объявлена минута молчания.

Обращаясь к защитникам Приднестровья, Президент Евгений Шевчук отметил, что именно благодаря действиям защитников, их мужеству и отваге, сплоченности и героизму мы сегодня живем в независимом и современном государстве.

«Ваша организация – одно из самых авторитетных общественных объединений Каменского района и города Каменка. Я благодарю вас за то, что в свое время вы встали на защиту родной земли, отстояли ее и в мирное время содействуете развитию приднестровского государства. Защитники играют важную роль в поддержании и укреплении Приднестровья, - подчеркнул Президент. – Благодарю за активное участие в общественной жизни города и района, патриотическое воспитание молодежи. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, бодрости духа, благополучия и уверенности в завтрашнем дне».

За личный вклад в защиту и становление Приднестровья, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-й годовщиной со дня образования Союза защитников Приднестровской Молдавской Республики Каменского района Президент Евгений Шевчук вручил ряду представителей общественной организации государственные награды.

https://president.gospmr.ru/

Похожие новости

Комментарии



Информация