Rambler's Top100


Новость из категории: Политика, Аналитика

Пиррова победа Игоря Додона в Гагаузии

Пиррова победа Игоря Додона в ГагаузииНе успели подвести итоги выборов в Гагаузии, как вновь избранный башкан Ирина Влах повела свою самостоятельную линию поведения, как с Кишиневом, так и с кандидатами на пост башкана, призывая их работать вместе. Все заявления Ирины Влах не как не совпадают с линией внутренней политики, проводимой партией Игоря Додона. Ирина Влах призывает гагаузское общество жить и работать в дружбе с Кишиневом без экстремизма и сепаратизма. Призывает найти линию компромиссов с властями Молдовы, и уже имеется информация о назначенных встречах с лидерами правящих партий.

Уже сейчас становится ясным, что не зря Игорь Додон так сопротивлялся в Москве, когда ему указали на то, что он должен поддержать независимого кандидата Ирину Влах, а не своего выдвиженца от партии. Ему даже не удалось убедить Ирину Влах стать членом партии социалистов.

На встречах с избирателями Ирина Влах, как умный и опытный политик прошедший школу Воронина, с трудом сдерживалась, видя звездную болезнь Игоря Додона, а к концу избирательной кампании вообще избегала совместных с Додоном встреч с избирателями. Всем уже понятно, что победа Ирины Влах в Гагаузии это Пиррова победа Додона и партии социалистов. Следующее поражение Додона в Кишиневе, где Зинаида Гречанная будет выдвинута на пост мэра Кишинева и проиграет, станет крахом партии социалистов!

Информационно-аналитический портал «Взгляд» делится данной информацией со своими читателями, но не может до конца быть уверенным в ее правдивости.

Похожие новости

Комментарии



Информация