Rambler's Top100


Новость из категории: Общество, События

ГЛАВНЫЙ КОММУНИСТ МОЛДОВЫ ОБМАНЫВАЕТ КОММУНИСТОВ, ПРЕВРАТИВШИСЬ В ГЛАВНОГО ЛЖЕЦА-КОММУНИСТА…

ГЛАВНЫЙ КОММУНИСТ МОЛДОВЫ ОБМАНЫВАЕТ КОММУНИСТОВ, ПРЕВРАТИВШИСЬ В ГЛАВНОГО ЛЖЕЦА-КОММУНИСТА…Ложь не имеет границ. Тем более, когда экс-президент бессовестно, не краснея, лжет целой стране. Хотите знать, что я имею в виду... ГЛАВНЫЙ КОММУНИСТ МОЛДОВЫ ПРЕВРАТИЛСЯ В ГЛАВНОГО ЛЖЕЦА. Может быть, для некоторых это давно не секрет, но для тех, кто еще верит в россказни «деда», прошу дочитать эту статью до конца. Итак …

Статья в газете TIMPUL, полностью посвященная описанию имущества лидера бедных, серьезно задела молдавского КИМ ИР СЕНА. Напоминаю, АВТОМОБИЛИ ВОРОНИНА. Шокирующие сведения об автопарке ПКРМ! Семья главного коммуниста владеет бронированными лимузинами, автомобилями класса люкс и ретро автомобилями и все эти четырехколесные «жемчужины» семьи Воронина оцениваются специалистами в 70 млн. лей. Такие деньги ни один избиратель коммунистов не видел воочию, и не держал в руках, и даже не мог себе представить, что лидер коммунистов, его лидер, мог их иметь в собственности. Для рядового избирателя Воронин является таким же, как и они - «БЕДНЫМ», «ЧЕСТНЫМ» и «ПРОСТЫМ» … Сейчас уже все знают, что Воронин далеко не прост, не честен и не беден, как избиратели, которые верили ему все 8 лет кряду.

Очевидно, что эта статья добавила достаточно головной боли лидеру коммунистов, поскольку множество сайтов не только опубликовали эту статью, но и прокомментировали ее и распространили. Я тоже, в свою очередь, попытался найти доказательства тому, что все эти автомобили принадлежат СЕМЬЕ. В статье «Роскошь Воронина, лидера партии бедных», я привлек внимание читателей к тому факту, что серия регистрационных номеров автомобилей из гаража штаб-квартиры ПКРМ является одной и той же, а именно K WR (WR = VVR Владимир Воронин) и те из Баден-Бадена, Германия, с серией BAD OV (Олег Воронин).

Чтобы хоть что-то противопоставить этой лавине критики идеологическая машина ПКРМ попыталась манипулировать данной информацией. Вот как это сделала OMEGA. В газете «Коммунист» на первой странице была опубликована статья …

Якобы, информация, опубликованная в газете TIMPUL, является фальшивкой. Более того, сам Воронин в телепередаче Политика Натальи Морарь заявил, что все сказанное ложь и ничто иное. Хотя о какой фальшивке может идти речь: Парк автомобилей Воронина… И об автомобилях класса люкс, зарегистрированных в Германии, также говорил, что это фальшивка и что все фотографии были скопированы с одного немецкого сайта. Неужели так трудно увидеть, что автомобили с теми же немецкими номерами сняты и в Молдове? …

Этот тема вызвала такой резонанс, что и наши сограждане, работающие за рубежом, внимательно следили за эпопеей с автопарком автомобилей Владимира Воронина. Вообще-то, наши гастарбайтеры полны решимости вернуть «ДОЛГ» кишиневскому януковичу за «депортации» в Европу. Не знаю, есть ли в Европе какой-нибудь крупный город, где бы не работали молдаване. Один мой знакомый, работающий в Баден-Бадене, Германия, и внимательно следящий за всем, что пишу я, заявил, что обнаружил гараж, где Воронин держит свои автомобили класса люкс с номерами BAD OV 999, которые якобы были фальшивкой и скопированы с немецкого сайта. Этот злополучный гараж расположен по адресу Людвиг-Вильгельм штрассе 10, Баден-Баден, Германия. Кто не верит, может поехать и проверить. Особенно Воронин, утверждающий, что все это ложь. А тот, кто не имеет такой возможности, пусть смотрит. Номер BAD OV 999 очень хорошо виден …

Фотографии сделаны в упомянутом гараже …

Случайно или нет, но в непосредственной близости от этой подземной парковки в Германии был припаркован еще один люксовый автомобиль с излюбленными номерами семьи ВОРОНИНА, которые он приберег для партии, а именно WR…

Можно все свести к простому совпадению, но в том же гараже был сфотографирован и недешевый Порше с интересным номером BAD EV 479…

В Кишиневе на автомобиле с тем же номером 479, если верить всему, что писал TIMPUL, катается внук Владимира Воронина – Алексей Воронин. Есть ли в семье Ворониных кто-то, чье имя начинается на букву Е …

Будьте внимательны, что цифры 4, 7, и 9 в любой комбинации очень важны для Воронина. Может это просто суеверие или …

И Порше с излюбленной серией семьи Ворониных …479. Только полный номер BAD EV 479… еще раз подтверждает, что количество автомобилей, принадлежащих семье Ворониных, очень внушительно. Народ этой страны в течение восьми лет коммунистического правления работал в Европе, а большевик с каждым днем становился все богаче, пополняя свой автопарк «жемчужинами» стоимостью десятки тысяч евро …

Какие еще доказательства нужны нашему соотечественнику, чтобы понять – Воронин воровал в течение восьми лет, а теперь всем рассказывает, какой он хороший …?

vox.publika.md

Похожие новости

Комментарии


Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *