Rambler's Top100


Новость из категории: Общество

В Молдове пройдет «Зелёный марафон»

В Молдове пройдет «Зелёный марафон»

В нашей стране уже во второй раз пройдет масштабное спортивное мероприятие «Green Run», которое включает соревнования по бегу, сплав на байдарках, гонки на велосипедах, походы, развлечения и концерты под открытым небом.

Нынешний «Green Run» состоится 7 и 8 июня на живописном берегу Днестра, в окрестностях села Тарасова, Резинского района. В программе «Green Run» – забеги на 500 метров, 10 км и 20 км, велопробеги на 3, 30 и 60 километров для разных возрастных групп, 8-километровый сплав по реке на байдарках. В прошлом году в соревнованиях участвовали 200 человек, в этом году количество участников будет намного больше.

Участники и зрители могут добраться до места соревнований на собственном транспорте или воспользоваться услугами организаторов. Организаторы предоставляют также место для ночлега в домах местных сельчан, питание, услуги гида для прогулок по местным пещерам и многое другое. Для получения дополнительной информации и для регистрации просим вас зайти на сайт www.explore-moldova.md или связаться с организаторами по телефону: 069258006.

beltsymd.ru

Похожие новости

Комментарии