Rambler's Top100


Новость из категории: События

Усатый намерен следить за ситуацией в Молдове из Москвы

Усатый намерен следить за ситуацией в Молдове из МосквыЛидер «Нашей партии», примар Бельц Ренато Усатый сообщил, что будет следить за ситуацией в Молдове из Москвы, куда уехал на пару дней. Он сказал об этом после прилета в столицу России, опубликовав в социальных сетях видеообращение к своим сторонникам.

Свое пребывание в Москве политик объяснил необходимостью множества встреч.

«Вы видите, что происходит на дорогах, все в снегу. Я должен с утра подписать бумаги (в Москве – «И»), чтобы первые два КАМАЗа из России в полной комплектации, с пескоразбрасывателями и прочими атрибутами могли выехать своим ходом в Молдову», — сказал градоначальник, признавшись, что такой техники в Бельцах нет.

Он пообещал разобраться с пропагандой ряда молдавских частных телеканалов, которые двое суток подряд «клеют» «Нашу партию» с Платформой DA».

«Двое суток крутить про то, что Усатый и Платформа с кем-то из Москвы готовят переворот — это уже перебор. Вы видите, что происходит в последние дни, сейчас очень важно не ошибиться и переиграть этих товарищей (власти — «И»). Хочу напомнить, что страна должна находиться в режиме полной готовности в любой день, как только олигархи попытаются избрать нового премьера, чтобы помочь им этого не сделать. Хочу обратиться ко всем перебежчикам из ЛДПМ и другим, которые перешли в этот союз. Мы обязательно придем к власти и будут уголовные дела о подкупе депутатов. Проблемы будут и у тех, кто дали деньги, и у тех, кто взяли. И боюсь, тех денег, которые вы взяли, вам на адвокатов не хватит», — написал лидер «Нашей партии».

Он пообещал сторонникам систематически связываться ними в режиме он-лайн и если в Молдове начнется что-то серьезное – прилетит, чтобы «держать ситуацию под контролем».

beltsymd.ru

Похожие новости

Комментарии



Информация