Rambler's Top100


Новость из категории: Спорт

В Кишиневе состоялся чемпионат Молдовы по Универсальному бою среди юниоров

В Кишиневе состоялся чемпионат Молдовы по Универсальному бою среди юниоров

4 апреля 2014 года в г. Кишинев, в зале Государственного Университета Физической культуры и спорта прошёл Чемпионата Молдовы по Универсальному Бою среди юниоров и юнош.

Целью чемпионата являлось развитие и укрепление дружественных связей между спортсменами национальных клубов федераций, популяризация Универсального Боя – как универсальной системы единоборств и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участия клубы и спортивные школы по Универсальному Бою, а также других видов единоборств. Почти 100 спортсменов в возрасте до 17 лет встречались в спарингах, в надежде победить. Соревнования проводились по правилам Всемирной Федерации Универсального Боя, согласно олимпийской системе на выбывание. Непосредственное проведение поединков возлагалось на Судейскую коллегию, утвержденную Оргкомитетом. Главным судьей соревнований выступил Роман Цуркану. Зрители, наблюдавшие за поединками спортсменов, остались в восторге от предложенного им зрелища.

Лучшие из участников соревнований были награждены дипломами, медалями разной классификации. Главным призом стало приглашение в состав национальной сборной Молдовы по Универсальному бою.

canal3.md

Похожие новости

Комментарии