Rambler's Top100


Новость из категории: Русский мир

Народная артистка России Екатерина Шаврина попала в ДТП

Народная артистка России Екатерина Шаврина попала в ДТП

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате ДТП в новой Москве с участием народной артистки Екатерины Шавриной.

Авария произошла 21 марта, вечером, на 36 километре федеральной дороги А-101 Москва-Рославль. Артистка не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Audi. Пассажирка, которая ехала с певицей скончалась на месте, другая, вместе с Шавриной, госпитализирована в больницу. У самой Шавриной закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лицевого скелета.

В настоящее время проводится проверка. В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт ДТП, но не уточнили подробностей.

Екатерина Шаврина является советской и российской певицей, лауреатом премий Ленинского комсомола и Московского комсомола, почетным гражданином 11 городов России. Ей присуждено звание заслуженной артистки РСФСР (1983) и народной артистки России (1995). Она имеет такие награды, как орден «За самоотверженный труд на благо Отечества», золотой орден «Служение искусству», малая золотая медаль «Меценат столетия».

russkiymir.ru

Похожие новости

Комментарии