Rambler's Top100


Новость из категории: Общество, События

Срочно! Стало известно имя спонсора внутренней революции в ПКРМ

Срочно! Стало известно имя спонсора внутренней революции в ПКРМТолько что наши корреспонденты узнали о том, что завтра будет закрытый пленум ЦК ПКРМ. Пленум пройет в Министерстве Сельского хозяйства в 10:00.

На этом пленуме Воронин планирует исключить из Политисполкома и ЦК партии Марка Ткачука, Григория Петренко и Юрия Мунтяна. Уже несколько дней производится обзвон членов ЦК для того, чтобы они проголосовали за решение Воронина. Одновременно Мунтян и Петренко будут пытаться вынести на обсуждение «Недоверие» к лидеру ПКРМ Владимиру Воронину. Точно по этой схеме, как и Воронин, но лично Мунтян прозванивает членов ЦК с просьбой голосовать за «Недоверие» Владимиру Воронину.

Похоже что завтра Талибан Ткачука даст последний бой Воронину, действуя по принципу «пан или пропал».

Последние события показывают, что завтра партия Коммунистов Республики Молдова как единый и сплоченный организм перестанет существовать.

Из источников команды Ткачука (одного из депутатов) нашим корреспондентам была передана информация , согласно которой за этой «революцией» стоит молдавский бизнесмен Вячеслав Платон.

Ждем с нетерпением завтрашнего дня.

Информационно-аналитический портал «Взгляд» делится данной информацией со своими читателями, но не может до конца быть уверенным в ее правдивости. Жизнь покажет! Но дыма без огня, как известно, не бывает!

Похожие новости

Комментарии



Информация