Rambler's Top100


Новость из категории: В мире

В Тюменской области мать обрекла на смерть четырех маленьких детей

В Тюменской области мать обрекла на смерть четырех маленьких детей

В Тюменской области в отношении женщины, которая обрекла на смерть на пожаре четырех своих маленьких детей, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления следственного комитета РФ, трагедия произошла минувшей ночью в селе Ярково. В одной из квартир дома по улице Нагорной вспыхнул пожар. Подоспевшие пожарные при тушении обнаружили в квартире тела трех девочек в возрасте 2 месяцев, 1 года 7 месяцев, 5 лет, а также мальчика в возрасте 3 лет. По предварительной версии, их мать снимала эту квартиру.

«16 декабря 2014 года около 16 часов она ушла из дома, закрыв детей в квартире на ключ, а сама распивала спиртные напитки со своей знакомой. Вернувшись домой только в 3 часа 17 декабря и открыв дверь, обнаружила клубы дыма и тела троих детей, тело четвертого ребенка при тушении пожара обнаружили сотрудники МЧС», - рассказал собеседник агентства. По данным УМВД по Тюменской области, пожар начался из-за замыкания электропроводки.

Сейчас подозреваемая задержана. В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

znak.com

Похожие новости

Комментарии



Информация