Rambler's Top100


Новость из категории: В мире

Жена полковника Бориса рассказала о его реакции на просьбу Путина

Жена полковника Бориса рассказала о его реакции на просьбу Путина

Супруга полковника в отставке из Ростова рассказала о реакции мужа на обращение к нему президента Владимира Путина в рамках прямой линии — глава государства попросил Бориса разрешить жене завести собаку. Елена Фадеева поделилась этим с радиостанцией «Говорит Москва».

«Пока что никаких обещаний он мне не давал. Он в шоке, и не очень-то был рад, он не любит, когда на него давят, как и любой мужчина, ну а это своеобразное давление, пусть и очень авторитетного и уважаемого человека. Не знаю, что получится из этого всего. Но будем надеяться, что мечты сбываются», — отметила Фадеева.

Женщина также добавила, что они с сыном уже выбрали породу собаки — вельш-корги пемброк, и выразила благодарность своей подруге, которая адресовала президенту сообщение.

16 апреля, в рамках прямой линии к Путину обратилась жительница Ростова, попросившая его, как Верховного главнокомандующего, повлиять на мужа своей подруги. «Пожалуйста, просто скажите ему: "Борис, ты не прав. Разреши жене собаку"», — написала женщина, которую тоже зовут Елена.

В ответ на это Путин отметил, что его поставили в трудное положение. «Приказать я ничего не могу. Борис с полным основанием может сказать: "Ты, давай-ка, сам у себя разберись сначала". И будет прав», — заявил президент, согласившись при этом обратиться к полковнику с соответствующей просьбой. «Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку», — произнес глава государства.

lenta.ru

Похожие новости

Комментарии