Rambler's Top100


Новость из категории: Общество, Мода и Дизайн

Дизайнеры Nissan: в будущем каждый создаст себе авто дома

Дизайнеры Nissan: в будущем каждый создаст себе авто домаВ рамках Женевского автосалона компания Nissan представила свой новый концепт IDS и модификации Premium Concept для моделей Qashqai и X-Trail. Также новая модель Teatro for Dayz заинтересовала многих посетителей выставки.

Коджи Нагано, вице-президент компании по дизайну в своем интервью назвал Teatro for Dayz одной из экстремальных задумок современных дизайнеров. Этот автомобиль прост, но при этом может стать абсолютно индивидуальным, если только владелец захочет интегрировать в своего «коня» дополнительные детали. Именно то, что автомобиль можно будет настроить только под себя и отличает его от всех предыдущих созданных машин.

Как считает Нагано, на создание все новых технологий влияет само общество. Потому хоть и сложно предсказать, как изменяться автомобили через 30 лет, но некоторые предположения Нагано высказал. К примеру, по мнению дизайнера возможно, что в будущем каждый автолюбитель сможет с помощью 3D-принтера создать автомобиль мечты, тот, который он сам нарисовал и создал для себя.

beltsymd.ru

Похожие новости

Комментарии



Информация